TVD|death loves you;

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » TVD|death loves you; » геста_ » предложения_

предложения_

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

0

2

Я с http://designel.ru/
Зашел на Ваш форум - о*уел...
Дизайн вобще +100
зачем Вам только таблица? Она будет лишней!

0

3

реклама-вамп написал(а):

Я с http://designel.ru/
Зашел на Ваш форум - о*уел...
Дизайн вобще +100
зачем Вам только таблица? Она будет лишней!

мммм, я не понимаю, в чем наш дизайн лучше дизайнов других ролевых? вполне простенький, сойдет для начинающего форума.
а таблица нужна, все-таки информацию куда-то внести. да и полезно. не мыслю форума без таблицы О.о

0

4

захотелось по предлагать, итак:
предлагаю сделать более правильное по описанию, описание подфорумов боже, что за тавтология
способности - дополнительные способности на ролевой по ДВ? это смешно...лучше оставить добрый, старый канон со стандартными способностями, тем более они довольно велики, это не Сумерки, что бы чудить со способностями.
анкеты - обязательным моментом в шаблоне является ПРОБНЫЙ ПОСТ. он обязателен, на мой взгляд)
дальше, лучше создать новый раздел "Архив" и разделить его на под форумы...
например:
"архив принятых анкет" и просто "архив", куда-то же надо сливать не нужное.
составьте акции, на ролевые без них никто не пойдёт..все любят только халяву - это одно из фундаментальных правил нынешних игроков.
и активничайте, иначе ролевая погибнет, а мне вроде как понравилось

p.s. без обид) мб вы уже всё это продумали в планах, но всё же. как администратор 2 ролевых проектов даю советы....пока бесплатно :D

0

5

Katherine Pierce
здравствуйте.
все ваши предложения будут учтены, тем более что в моем ноутбуке уже лежат акции. насчет способностей... просто  первый раз делаю ролевую данной тематики вообще и мне нужен помощник.
обязательно исправлю, насчет архивов тоже. к сожалению, сейчас очень много личных проблем, поэтому немного торможу.

0

Вы здесь » TVD|death loves you; » геста_ » предложения_